Буинский муниципальный район

Медаль «За любовь и верность» вручили семье Зудиных

07.07.2018

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности поздравления в районном отделе ЗАГС принимала семья Зудиных. Екатерину и Виктора Зудиных, проживших в мире и согласии 40 лет, поздравил руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис Камартдинов.Свои пожелания выразили начальник отдела ЗАГС Эльвира Шагалиева, мастера художественной самодеятельности, родные и близкие. Виктору Павловичу и Екатерине Ивановной в торжественной обстановке вручили Медаль «За любовь и верность». Проработавший долгие годы в системе образования Виктор Павлович и бухгалтер-экономист Екатерина Ивановна, хотя и находятся на заслуженном отдыхе, активно участвуют в жизни района. Они являются примером для двух дочерей, трех внуков.

На праздничном мероприятии также были вручены сертификаты на материнский капитал 5 семьям района.

Оценить материал или отправить свое мнение