Впереди – премьер-лига

24 февраля 2012 г., пятница
 

Впереди – премьер-лига

Команда КВН района «Зеленый светофор» стала дипломантом XVII телевизионного фестиваля команд КВН республики и получила приглашение на премьер-лигу.

«Как только пришло Положение о фестивале, я начала набирать студентов КСЮИ (АСО) и ветеринарного техникума, хорошо выступивших на прошлогодних играх КВН района. На подготовку было около двух недель», – говорит руководитель команды, директор Досугового центра Раиля Аюпова. Поэтому пройти на гала-фестивать особо и не надеялись. Но напрасно. Жюри под председательством Аркадия Дяченко, который и сам долгие годы играл в КВН, пропустило «Визитную карточку» через все три тура. Конечно, прислушиваясь к советам, пришлось на ходу совершенствовать, придумывать новые шутки. И не подвели. В «Разминке» продемонстрировали  высокое логическое мышление.

Сегодня ребята, искренне радующиеся этому успеху, – игравшие в КВН еще в школьные годы, «мозг» команды Айдар Мингазетдинов и Ильнар Махмудов, не лезущий за словом «в карман» Альберт Миначев, хороший танцор Данир Хамзин, пластичный Павел Козлов, гитарист Руслан Мифтахов, украшение команды Динара Байгузина и Альбина Ибрагимова, ответственный за музыкальное оформление Радик Крылов придумывают новые шутки, мечтают о новых выступлениях, новых победах.

Шутка шуткой, а ведь большую роль играют и костюмы. За помощь в этом вопросе благодарны руководству района, отделу по делам молодежи, спорту и туризму, управлению культуры.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International