В Буинске прошел гарнизонный развод отдела МВД России по Буинскому району

16 июля 2018 г., понедельник

На центральной площади города прошел торжественный гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на охрану общественного порядка. Принимал развод начальник отдела Радик Егоров.

В ходе мероприятия состоялось награждение ведомственными наградами сотрудников органов внутренних дел, отличившихся в охране общественного порядка, а также присвоение очередных званий. 

Руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис  Камартдинов, пришедший поздравить коллектив, поблагодарил сотрудников, внесших большой вклад в обеспечение порядка в нашем районе: «Ради спокойствия и благополучия в нашем районе вы часто жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь гражданам, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы города, следите за порядком на дорогах. Благодарю вас за верность делу, трудолюбие, мужество, и выражаю уверенность в том, что ваши слаженные профессиональные действия, высочайшая ответственность за порученное дело будут и впредь способствовать эффективной деятельности органов внутренних дел», - сказал он и пожелал дальнейших успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга.

В этот день были отмечены и активисты народных дружин, лучшие члены молодежного отряда «Форпост», награждены победители конкурса рисунков «Дядя Степа».

После окончания мероприятия сотрудники отдела строевым шагом прошли по площади, приветствуя руководство управления и района. В смотре так же приняла участие и специализированная полицейская техника.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International