Вниманию абитуриентов!

24 июля 2018 г., вторник

Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, приглашает вас поступить на новое актуальное направление –  «экономика кооперативной организации»! 

Через 4 года (по очной форме) вы становитесь бакалавром направления подготовки «Экономика»!

Базой для практики и последующего трудоустройства специалистов в области кооперативной экономики являются кадровые партнеры ККИ - действующие кооперативы (жилищные, сельскохозяйственные, потребительские, кредитные и т.п.), Ассоциация фермеров и крестьянских подворий РТ, фермерские предприятия, министерства по профильным отраслям, организации инфраструктуры поддержки МСБ РТ -  Инвестиционно-венчурный фонд РТ, Технопарк «Идея», IT –парк, Торгово-промышленная палата РТ, региональные и муниципальные органы власти и управления и другие.

Предметы по ЕГЭ, необходимые для поступления на данное направление - русский язык, математика, обществознание.

Срок обучения по очной форме – 4 года (ускоренная форма – 3 года), по заочной – 4,5 года (ускоренная форма – 3,5 года). Стоимость – от 70 000 рублей в год, возможна оплата частями (в том числе ежемесячно).

Профиль «Экономика кооперативной организации» предусматривает подготовку высококвалифицированных специалистов, председателей для кооперативов разной отраслевой принадлежности, а также малого и среднего предпринимательства, экономических и финансовых служб организаций, органов власти и управления. Обучение позволит овладеть современными инструментами менеджмента и организации эффективной работы кооператива любого типа (потребительского, производственного, перерабатывающего, снабженческого, сбытового, жилищного, кредитного и т.д.), в том числе первого, второго и последующих уровней кооперации, освоить методы эффективного ведения индивидуального и кооперативного бизнеса. Будущие экономисты кооперации уже в процессе обучения смогут на практике осознать и применить нюансы успешного управления – как организацией, так и собственным профессиональным развитием.

На данном направлении вы будете изучать следующие ключевые дисциплины: «Организация кооператива», «Экономика кооперативной организации», «Управление и развитие кооператива», «Государственная поддержка и регулирование кооперации», «Особенности бухгалтерского учета кооператива», «Налоговый учет и отчетность кооператива», «Правовые аспекты деятельности кооперативов», «Разработка бизнес-плана предприятий малого и среднего бизнеса», «Управление инновационными процессами», «Маркетинг». Как нетрудно удостовериться, обучение по данному профилю дает широкий спектр знаний и навыков, во многом универсальных, для успешного управления и/или ведения собственного бизнеса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International