Поздравление юбиляра

27 июля 2018 г., пятница

Свой 95-летний юбилей на днях отметила труженик тыла Гимадеева Рашида Шакировна. Поздравить её со знаменательным событием приехала заместитель руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Лилия Садретдинова.

Лилия Назимовна пожелала юбиляру крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего и вручила долгожителю поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина, денежное поощрение и подарки от главы района Марата Зяббарова. Гимадеева Рашида Шакировна вдова участника ВОВ. Вместе с супругом Федором Семёновичем они воспитали трёх сыновей. Рашида апа свой трудовой путь начинала инструктором Буинского райкома партии, на заслуженный отдых она ушла из межрайонного отделения кинопроката, проработав директором кинопроката. Сегодня она является любимой бабушкой для шестерых внуков и трёх правнуков.