С днем строителя!

10 августа 2018 г., пятница

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. В Центре культурного развития звучали теплые слова поздравлений в адрес представителей этой благородной профессии. "Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе", - отметил первый заместитель Главы Буинского муниципального района И.Ф.Ермеев. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, от вас зависят комфорт и уют тех мест, где мы живем. Ваша профессия одна из самых нужных и благородных на земле - ведь все, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. В этот день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли. От вас молодежь перенимает всё лучшее, учится трудиться на благо своего района, республики и всей страны!

Дорогие строители!

Впереди еще много работы, требующей от всех нас высокого профессионализма и грамотного подхода к решению поставленных задач. От качества вашей работы зависят безопасность и комфорт, повседневная бытовая обустроенность буинцев.

Желаю всем работникам строительной отрасли Буинского района крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в нужном и благородном деле!  За многолетний плодотворный труд в отрасли строительства Ильдар Фаридович наградил лучших представителей этой профессии Почетными грамотами министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Главного инвестиционно-строительного управления РТ и Главы Буинского муниципального района.

Строителей поздравил и первый заместитель Руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района И.Г.Гиззатов. Он вручил ветеранам строительной отрасли памятные подарки. Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International