Прошло заседание антинаркотической комиссии

14 сентября 2018 г., пятница

Сегодня в зале заседания Совета Буинского муниципального района прошло заседание антинаркотической комиссии под председательством главы Буинского муниципального района Марата Зяббарова.

В ходе очередного заседания комиссии начальник управления образования Буинского муниципального района Ильгиз Ханбиков ознакомил присутствующих с организацией антинаркотической профилактической работы в учебных заведениях района. Главный специалист Управления по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района Руслан Смирнов отчитался о проведенной в районе летней кампании по отдыху и оздоровлению детей и молодежи. Старший оперуполномоченный ГКО отдела МВД России по Буинскому муниципальному району Дмитрий Маляшов доложил о результатах межведомственной операции «Мак», проинформировал о  правонарушениях и преступлениях среди подростков и молодежи, зафиксированных отделом внутренних дел в летний период.

В завершение мероприятия Марат Азатович поручил членам комиссии усилить профилактическую работу. Также в ходе заседания было принято решение об организации нового места для катка в г. Буинске.