Голосуйте за буинских участковых!

18 сентября 2018 г., вторник

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции ежегодно проходит  Всероссийский  конкурс  МВД России «Народный участковый».  С 11 по 20 сентября текущего года проводится первый этап данного конкурса, в рамках которого населению предоставляется возможность выбрать победителя  первого этапа.

Наш район представляют участковые уполномоченные полиции Айрат Халилов и Алмаз Алимов.

Голосование проводиться на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан   httpps://16.мвд.рф/всероссийский конкурс -2018  с 11 по 20 сентября текущего года. Набравший наибольшее количество участковый примет участие на республиканском этапе конкурса.

Поддержим наших земляков! Для этого, буинцы, нужны ваши голоса. Голосуйте за буинских участковых!