Буинскому гарнизону полиции представили нового начальника

18 сентября 2018 г., вторник

Сегодня Буинский муниципальный район с рабочим визитом посетил министр внутренних дел по РТ генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин. Он представил коллективу нового начальника. Им стал подполковник полиции Ренат Хасанов, ранее возглавлявший ОМВД России по Тетюшскому району. В мероприятии принял участие глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

Также в ходе рабочей поездки в район Артем Хохорин осмотрел служебные помещения и ознакомился с условиями работы сотрудников.

Работавшего до сегодняшнего дня начальника отдела Егорова Радика Михайловича, с вручением Благодарности Главы Буинского муниципального района и пожеланиями отличной службы, проводили на аналогичную должность в Лаишевский район.