В Буинске поздравили учителей с профессиональным праздником

4 октября 2018 г., четверг

В преддверии Дня учителя в Буинском муниципальном районе поздравляли учителей района с профессиональным праздником. В праздничном мероприятии приняли участие глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров,  руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис Камартдинов, его заместители Лилия Садретдинова и Ильгиз Ханбиков.

«Сегодняшний праздник - прекрасный повод для выражения искренней признательности любимым учителям и наставникам. Их благотворное   воздействие на наши судьбы продолжается годы, иногда – целую жизнь. Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Учитель – это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала», – с такими словами начал свое поздравление Глава Буинского муниципального района.

Марат Азатович отметил, что в системе образования района достигнуты значительные успехи, а также выразил благодарность педагогам и воспитателям, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов.

За многолетний плодотворный труд, достигнутые трудовые успехи, большой вклад в развитие образования и активное участие в общественной жизни района лучших педагогов наградили региональными, ведомственными и районными наградами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International