Вручение государственного жилищного сертификата о предоставлении социальной выплаты

10 октября 2018 г., среда

Сегодня, 10 октября, в зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района состоялось торжественное вручение государственного жилищного сертификата о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения участнику подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района Ильдус Гиззатов передал государственный жилищный сертификат  дочери  участницы программы Муслимы Тагировны Хуснутдиновой, её доверенному лицу Румие Назаренко. Ильдус Гашикович отметил, что получение сертификата - это шаг к новой лучшей жизни, полной приятных хлопот и счастливых мгновений, пожелал семье Хуснутдиновой радости, здоровья и долгих лет жизни.