Заседание координационного Совета организаций профсоюзов

18 октября 2018 г., четверг

Вчера состоялось очередное заседание координационного Совета организаций профсоюзов Буинского муниципального района под председательством Р.Р.Сафина.

Р.Г.Залялов -  начальник Управления пенсионного фонда России в Буинском районе, на базе которого прошло заседание, ознакомил профсоюзных представителей с новшествами в пенсионном обеспечении, ознакомил с деятельностью управления, клиентской службы, рассказал о проводимой сегодня работе в рамках пенсионной реформы.

Координационным Советом принято решение о проведении встреч с трудовыми коллективами, а также выездных встреч в сельских населенных пунктах для ознакомления буинцев с изменениями в пенсионном обеспечении.

По окончании заседания координационного Совета сотрудникам управления Пенсионного фонда поступило предложение вступить в Общероссийский Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания.