Стартовала заявочная кампания общественно-политического проекта «ПолитЗавод»!

8 ноября 2018 г., четверг

Общественно-политический проект «ПолитЗавод» - площадка открытого конкурсного отбора политически активной молодежи для дальнейшего её вовлечения в общественно-политическую жизнь Республики. Организатором проекта “ПолитЗавод” выступают Татарстанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Татарстанский региональный штаб «Молодой Гвардии Единой России», Региональная общественная молодежная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». Проект направлен на выявление, обучение политически активной молодежи и дальнейшее ее продвижение в общественно-политическую жизнь Республики Татарстан. Основные задачи, которого, практическая реализация лозунга «Молодежь - в политику!», активизация молодёжи, привлечение к политической деятельности молодых, талантливых специалистов различных сфер, реализация программ социальных, лифтов для молодежи прошедшей Проект; активизация общественного сектора Республики Татарстан.

Для того, чтобы попасть в число участников проекта, необходимо заполнить анкету на сайте политзавод.рф.

Если ты:

* активный гражданин Республики Татарстан

* заинтересован в общественно -политической деятельности

* тебе от 18 до 35 лет

Это твой шанс!