В Буинске состоится заседание Совета по предпринимательству

8 ноября 2018 г., четверг

15 ноября в 15 часов в районном Доме культуры  состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

В ходе встречи предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.  В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят бизнес-омбудсмен Республики Татарстан Тимур Нагуманов, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, глава Буинского района Марат Зяббаров, казанский природоохранный прокурор Альберт Хабиров, генеральный директор «Фонда поддержки предпринимательства» Айдар Салихов, представители Прокуратуры РТ и УФНС по РТ.

Они ответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Буинском районе.

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: 8 (843) 210-15-99 или 3-29-93.