Сотрудников органов внутренних дел Буинского муниципального района поздравили с профессиональным праздником

10 ноября 2018 г., суббота

Торжественное мероприятие по случаю Дня сотрудников органов внутренних дел российской Федерации состоялось сегодня, 10 ноября, в Центре культурного развития города. Ветеранов ОВД и полицейских, стоящих на страже безопасности жителей района, пришли поздравить руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис Камартдинов и заместитель руководителя  исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова. Прозвучали слова благодарности за мужество, стойкость и ответственность при исполнении служебного долга.

«Проявляя мужество, вы охраняете жизнь граждан, стоите на страже правопорядка. Ваш каждодневный труд – гарантия стабильности и спокойной жизни наших жителей», – подчеркнул Ранис Рафисович и пожелал крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе.

В ходе мероприятия минутой молчания почтили память погибших при исполнении служебного долга. Лучшим сотрудникам за добросовестное выполнение служебных обязанностей вручены ведомственные награды, благодарственные письма Главы района и почетные грамоты. Некоторых полицейских поздравили с присвоением нового звания.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом и возложением цветов и венков к памятнику сотрудникам полиции, погибшим при исполнении своего служебного долга.