В день местного референдума на избирательных участках по традиции будет организована торговля

17 ноября 2018 г., суббота

18 ноября в Буинском муниципальном районе состоится референдум по самообложению граждан. Для голосования в городе будет организовано 15 участков, по району – 56. Они будут открыты с 7 до 20 часов. В этот день на всех избирательных участках для населения будут организованы концертные программы, работать торговые точки с продукцией собственного производства.

Кроме того, в городе Буинске, на  площадках возле районного Дома культуры и  ДЮСШ «Юность» с 8.00 до 14.00 часов будут работать ярмарки, на которых избиратели смогут приобрести продукцию, представленную ООО «Буинский сахар», Буинским филиалом АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», филиалом ООО "Авангард" «Мясной дом «Карлинский», Буинским РайПО и крестьянско-фермерскими хозяйствами.

Ждем всех 18 марта на избирательных участках.