1 декабря - День рождения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1 декабря 2018 г., суббота
По этому случаю поздравляет Секретарь Буинского местного отделения Партии, глава муниципального района Марат ЗЯББАРОВ:
"Уважаемые коллеги, единомышленники, друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днем рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Семнадцать лет с исторической точки зрения – срок небольшой. Но сегодня, подводя итоги работы, можно с уверенностью сказать, что для членов и сторонников Партии прошедшие годы вместили гораздо больше.
В нашем активе много хороших дел, инициатив и, именно благодаря политической деятельности «ЕДИНОЙ РОССИИ» есть позитивные перемены как в жизни нашего общества и государства в целом, так и нашего района.
От всей души желаю Вам творческих успехов в партийной и профессиональной деятельности на благо процветания нашей Родины – Республики Татарстан и Буинского района, счастья, здоровья, благополучия и новых побед! "