Буинское МО Партии отметили Международный день инвалидов посещением коррекционной группы детского сада «Милэшкей».

5 декабря 2018 г., среда

Сегодня, 5 декабря 2018 года,  в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья», местного партийного проекта «Твори добро», приуроченного к Декаде инвалидов, сотрудники  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  совместно с методистом по дошкольному образованию МКУ управления образования Буинского муниципального района Рамилей Хабибулиной и руководителем местного штаба «Молодой Гвардии», провели благотворительную акцию «Подари радость детям», посетив коррекционную группу в МБДОУ «Милешкей» Буинского муниципального района, с целью оказания помощи для развития детей с ограниченными возможностями здоровья. Данная группа открылась только два месяца назад, посещает ее 5 детей. За это время дети заметно начали преуспевать в учебе. С ними занимаются такие педагоги как: логопед, психолог, дефектолог и музыкальный руководитель. Каждый с огромной заботой и любовью занимается с данными детьми. Сегодня нашему вниманию был представлен открытый урок, на котором каждый из педагогов показал свою работу. После урока группе для каждодневной работы были подарены детские развивающие и обучающие пособия и игрушки. В заключении выступила руководитель местного отделения Партии Наталья Храмова со словами благодарности педагогам за их каждодневный нелегкий труд работы с детьми.