12 января – День работника прокуратуры

11 января 2019 г., пятница

На протяжении многих лет прокуратура является надежной опорой государства, вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие республики. Вы ведете непростую работу по укреплению законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан, по координации действий правоохранительных органов, проявляя при этом верность служебному и гражданскому долгу. И в этой деятельности вам требуется как высокий профессионализм и хорошее знание закона, так и особое чувство ответственности, понимание общественной значимости такой работы. Хочу выразить признательность всем прокурорским работникам за неоценимый вклад в обеспечение законности и правопорядка. Особые слова благодарности ветеранам прокуратуры за долгие годы служения закону. Уверен в том, что защитники правопорядка и впредь будут честно выполнять свой профессиональный долг.

Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и всего самого доброго в наступившем году.

Глава Буинского муниципального района М.А. Зяббаров

.