В Казани состоится спортивно-музыкальное шоу «Манзара»

11 января 2019 г., пятница

В целях сохранения татарской культуры, совершенствования уровня национальной эстрады и популяризации национальной борьбы корэш 19 января 2019 года на арене Казанского государственного цирка состоится зажигательное и фееричное спортивно-музыкальное шоу – церемония вручения спортивной и музыкальной премии «Манзара».

Для зрителей на сцене выступят знаменитые артисты Республики Татарстан Салават Фатхетдинов, Илсаф, Нурзада, Иван Громов, Динар Шаймарданов, Римма Никитина и еще целое созвездие талантливых певцов с большим творческим потенциалом.

За звание чемпиона спортивной премии «Манзара» приглашены бороться батыры Сабантуев районов, городов Республики Татарстан и лучшие борцы России и мира ‒ профессиональные спортсмены, победители престижных всероссийских и международных турниров.

Главный приз для зрителей - розыгрыш автомобиля Lada Granta в новом кузове по купленным билетам! Стоимость билетов от 700 до 1200 рублей.

Информация о приобретении билетов размещена на сайте: www.manzarakzn.ru.