Состоялось отчетное собрание граждан Альшеевкого сельского поселения

18 января 2019 г., пятница

В Буинском муниципальном районе начались отчетные собрания сельских поселений. На днях они прошли в Альшеевском и Старостуденецком сельских поселениях. Вчера состоялось отчетное собрание в одном из крупных поселений района – Альшиховском, где приняли участие глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров и руководитель исполнительного комитета района Ранис Камартдинов. Альшиховское поселение объединяет 4 населенных пункта в 630 дворов, где проживают 1266 сельчан. Перед жителями с отчетом о проделанной работе выступили глава поселения Александр Андреев. Он рассказал об основных направлениях работы органов местного самоуправления, ознакомил с задачами на 2019 год. Также с отчетами по итогам 2018 года выступили руководитель дома культуры, ФАПа, школы. Работа органов местного самоуправления была оценена сельчанами высоко.