Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по вопросам безопасности сделок с недвижимостью

18 января 2019 г., пятница

«Горячая телефонная линия» по вопросам безопасности сделок с недвижимостью состоится 22 января с 8 до 12 ч. по всей республике.

Во время ее проведения татарстанцы смогут узнать правовые механизмы, которые помогут обезопасить сделку; на что обратить внимание перед покупкой недвижимости, какие документы проверить и т.д.

На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит  начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстана Галина Гончарова.

Телефоны для жителей иных городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления –  rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии.

Звоните и задавайте свои вопросы!