Состоялся открытый районный турнир по мини-футболу, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11 февраля 2019 г., понедельник

В спорткомплексе "Яшьлек" г. Буинска состоялся открытый районный турнир по мини-футболу, посвящённый "30-летию вывода Советских войск из Афганистана", среди юношей 2006-2007 г.р.

Участников приветствовали ветераны воины-интернационалисты: Атнагулов Ильгизар, Арланов Анатолий, Мухаметшин Рамиль. Они также подарили детям памятные призы, кубок, медали и грамоты.

В турнире приняло участие 9 команд. По итогам соревнований, места распределились так: 1 место - Гимназия № 5; 2 место - СОШ им.Сагдеева; 3 место - Лицей № 2. Лучшими игроками турнира стали: Органов Никита - Лицей №2;  Ганиев Динар - Гимназия.№ 5; Баширов Ленар - СОШ им.Сагдеева. Памятных призов удостоились Тиханов Артём, Гизатуллин Азат, Абулкарамов Адель.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов.