Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2019

11 февраля 2019 г., понедельник

В целях пропаганды вопросов охраны и условий труда, распространения передового опыта в области безопасности труда, повышения эффективности системы государственного управления охраны труда, а также привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит бесплатную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2019.

Для участия в данной олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru – регистрация открыта до 28 февраля 2019 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр специалистов по охране труда.

Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.
Лучшие получат денежные призы!!!