В Буинском управлении Пенсионного фонда России подвели итоги

23 февраля 2019 г., суббота

В Буинском управлении Пенсионного фонда России подвели итоги и наградили лучших сотрудников. В мероприятии приняли участие глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров, начальник отдела организации назначения и распределения пенсий отделения ПФР по РТ Светлана Гайдук, руководители пенсионных фондов Буинского, Дрожжановского и Кайбицкого районов и сотрудники управления. С результатами работы Управления ПФР в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 год участников совещания ознакомил руководитель УПФР г. Буинска Рафик Залялов. Он отметил, что в ушедшем году Межрайонным Управлением Пенсионного фонда в Буинске выполнены в полном объеме и в установленные сроки все обязательства, закрепленные федеральным законодательством. Бесперебойно осуществлялась выплата пенсий, пособий и других социальных выплат 27 тысяч жителям Буинского, Дрожжановского Кайбицкого районов.