Поздравление с Днем защитника Отечества

23 февраля 2019 г., суббота

В этот день мы отдаем дань уважения  тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах.

Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми всегда была сильна наша страна: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы. Любой россиянин, каждый житель нашей республики, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины, своего края. Выражаю сердечную благодарность ветеранам, вносящим значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи. С большой надеждой и верой мы воспитываем юное поколение защитников Отчизны, на них ложится высокая ответственность за достойное продолжение славных традиций российских воинов, за судьбу страны, за наше будущее.

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества, желаю здоровья, благополучия, счастья, уверенности, оптимизма и мирного неба над головой.

Глава Буинского муниципального района М.А. Зяббаров