«Снежный десант» высадился в с.Старый Студенец

28 февраля 2019 г., четверг

  Напомним, что с 25 февраля по 5 марта в Буинском районе Республики Татарстан проходит Всероссийская патриотическая добровольческая акция «Снежный десант РСО». «Снежный десант РСО» – молодежная добровольческая (волонтерская) акция, которая включает в себя комплекс мероприятий, направленных на просветительскую деятельность населения, развитие и воспитание молодежи, формирование ценностей здорового образа жизни.

В рамках акции студенческий отряд Буинского ветеринарного техникума проводит социальные акции для жителей нашего района: оказывают помощь пожилым и одиноким людям в сельских поселениях, посещают ветеранов ВОВ и жителей с ограниченными возможностями, а также организуют массовые мероприятия для школьников и жителей различных поселений, деревень и города Буинска.

Вчера «Снежный десант» оказал помощь  в уборке придомовой территории от снега подопечным отделения надомного социального обслуживания ГАУСО КЦСОН «Гармония», проживающим в селе Старый Студенец. Одинокие пожилые граждане  выражают им слова благодарности за оказанную заботу и внимание.

        

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International