Даже во время каникул не стоит забывать о правилах БДД

22 марта 2019 г., пятница

В рамках профилактического мероприятия «Весенние каникулы» ведущим специалистом по линии пропаганды БДД Санатуллиной Э.И. совместно с воспитанниками кружка ЮИД МБОО «Лицей 2г. Буинска РТ» была проведена пешеходная экскурсия по маршрутам движения детей в образовательную организацию. В ходе мероприятия она обратила внимание ребят на объекты улично-дорожной сети, учила правильно переходить по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам.

Напомним, в нашем районе с 19 по 31 марта 2019 года в Буинском муниципальном районе в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма Отделение ГИБДД отдела МВД России по Буинскому муниципальному району проводит профилактическое мероприятие "Весенние каникулы". Призываем буинцев быть внимательны на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.