Росреестр Татарстана об оспаривании кадастровой стоимости на канале Youtube

22 марта 2019 г., пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан разместило на канале Youtube видеоролик, разъясняющий  порядок обращения в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. В данном ролике начальник отдела кадастровой оценки недвижимости  Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзянова разъясняет, кто может обратиться в Комиссию, в какие сроки и при наличии каких оснований.    Посмотреть видеоролик можно по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=3xUMfmA1Dec&t=13s.

Напомним, в феврале этого года Росреестр Татарстана для оперативного информирования и консультирования граждан по вопросам оформления недвижимости запустило свой канал на Youtube.  Открывая собственный канал, Росреестр Татарстана стремится стать еще более открытым и доступным для граждан. На данном канале выкладываются интервью на самые актуальные темы, освещаются законодательные изменения в сфере недвижимости, а также проводится консультирование граждан и т.д.

Подпишитесь на канал Росреестр Татарстана и будьте в курсе всех событий в сфере недвижимости!