Членам клуба «Преодоление» подарили праздник.

9 апреля 2019 г., вторник

Психологи отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе в рамках акции «Весенняя неделя добра» для членов клуба «Преодоление», организовали мероприятие на тему «Подари праздник детям». Основная цель мероприятия - создание позитивного настроения, организация досуга детей.

В рамках акции был организован благотворительный праздничный обед в кафе «Версаль» города. Детей пришли поздравить персонажи мастерской детских праздников «Волшебники» - Роза, Дружок и мишка Тедди. Аниматоры показали различные фокусы, вовлекали ребят в игры и танцы. В конце мероприятия были розданы воздушные шары с изображениями  мультгероев.

КЦСОН «Гармония» выражает огромную благодарность спонсорам мероприятия – кафе «Версаль», «Воздушный праздник», мастерской детских праздников «Волшебники». Благотворительность всегда выражала лучшие качества человека. Пусть добро, которое Вы подарили детям, вернется Вам сторицей!