Буинцы участники Всероссийской акции "100 баллов для Победы".

15 апреля 2019 г., понедельник

На днях, 13 апреля 2019 года в МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан» состоялась встреча с учащимися 11 классов, претендующими на медаль. Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции "100 баллов для Победы". Эта акция, инициированная Рособрнадзором, проходит по всей России. В этом году она проводится в пятый раз. Участники встречи говорили о том, как правильно подготовиться к экзаменам, как снять лишнее эмоциональное напряжение во время экзамена, как настроить себя на реальный успех.

В мероприятии также приняли участие выпускники прошлых лет - Аникина Лия выпускница  МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан» 2016 года, Карасева Яна выпускница МБОУ "СОШ им. Р.З. Сагдеева" 2017 года, которые поделились своим опытом и секретами успешной подготовки к ЕГЭ, рассказали о своей учёбе в ВУЗах.

Советы и рекомендации учителей русского языка Г.М. Гисматуллиной, З.Р. Маннаповой, подготовивших стобалльников по данному предмету, психолога М.Г. Лошмановой вызвали интерес старшеклассников.

В заключение встречи свои пожелания одиннадцатиклассникам передал заместитель руководителя исполнительного комитета – начальник МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» И.Ф. Ханбиков.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International