Буинские ветераны приняли участие на торжественной встрече с Президентом Республики Татарстан.

6 мая 2019 г., понедельник

Сегодня Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжества прошли в Татарском государственном академическом театре оперы и балета имени М. Джалиля. На торжественное мероприятие приехали 190 ветеранов со всей республики. Делегацию нашего района в составе ветеранов Великой отечественной войны - Кирилловой Валентины Васильевны, Низамова Анвара Бургановича, воинов-интернационалистов - Кузьмина Валерия Петровича и Хасанова Рината Рифкатовича возглавил Глава района Зяббаров Марат Азатович. Также ветеранов сопровождали  военный комиссар Буинского и  Дрожжановского районов Республики Татарстан Радик Тухфатуллин, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Буинском районе Ляйля Камалова.

Глава республики Рустам Минниханов поздравил фронтовиков и тружеников тыла с Днем Победы. “Дорогие ветераны! Ваша жизнь – пример героизма, мужества, самоотверженности и преданности Родине! Мы глубоко признательны за свободу и независимость, процветание нынешнего и будущего поколений. От всей души желаю вам процветания и здоровья, долгих лет жизни, согретых теплом и любовью родных и близких людей», - обратился Президент Татарстана к ветеранам.  

Мероприятие завершилось концертной программой творческих коллективов Республики Татарстан.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International