7 мая 2019 г., вторник

Праздничный концерт, посвященный предстоящему Дню Победы прошел в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Праздничное мероприятие организовал Буинский районный Совет ветеранов. В концерте приняли участие хор «Родник» и ветеранский коллектив «Гульжамал». Артисты очень старались передать нужную атмосферу и поздравить всех зрителей с одним из наиболее важных праздников в истории нашей страны. Они пели о войне и мире, о любви к родине. У них получилось отлично выступить и оставить след в сердцах зрителей. В завершение концерта сводный хор исполнил символ праздника – песню «День Победы».

После концерта директор дома-интерната Разиня Хисамутдинова выразила слова благодарности председателю Буинского Совета ветеранов Завгарие Хуснутдиновой и поздравила получателей социальных услуг с наступающим Днем Победы – пожелала им здоровья и долгих лет жизни, а также вручила подарки ветеранам от имени Правительства Республики Татарстан.