Межведомственный выездной социально – реабилитационный консилиум организовали специалисты КЦСОН «Гармония»

15 мая 2019 г., среда

14 мая 2019 г. на базе ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском  муниципальном районе» специалисты ГАУСО КЦСОН  «Гармония»  МТЗ и СЗ РТ  в Буинском  муниципальном районе организовали межведомственный  выездной социально – реабилитационный консилиум с  участием субъектов профилактики Буинского муниципального района. В ходе заседания рассматривался вопрос анализа динамики развития и коррекции воспитанников, находящихся в приюте. Отметим, что в настоящее время в данном приюте находятся 7 детей из  4  семей жителей нашего района.

В рамках консилиума комиссия определила план дальнейших мероприятий  для выхода семей из трудной жизненной ситуации.