В преддверии Международного Дня семьи специалисты ГАУСО «КЦСОН «Гармония» организовали «Веселые старты»

15 мая 2019 г., среда

Вчера 14 мая, в преддверии Международного Дня семьи специалисты ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе совместно со специалистами ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе с воспитанниками  находящимися в приюте,  провели спортивное мероприятие  «Веселые старты».

Спортивное мероприятие проходило на свежем воздухе. Главной целю, мероприятия стало  воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.

Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В награду от детей организаторы мероприятия получили много положительных эмоций, радость дружеского общения и побед.