Ансамбль Буинского района стал обладателем Гран-при республиканского детского художественного фестиваля "Без бергэ"

18 мая 2019 г., суббота

В г. Казани прошел финал республиканского детского художественного фестиваля народного творчества "Без бергэ", участником которого стал вокальный ансамбль детской школы искусств г. Буинска "Шатлык-нуры", под руководством Н.Н. Тазетдиновой. Поздравляем ансамбль с заслуженной наградой Гран-при! Обладателем Гран-при стала ученица Лицея номер 2 г. Буинска Романова Анна, под руководством Романовой Н.Г. в номинации "Хореография". Дипломом Лауреата I степени награжден коллектив "Мозаика" Центра внешкольной работы, под руководством Т.С. Убаськиной. Дипломом лауреата 3 степени награжден коллектив "Ритм" Центра внешкольной работы на базе Бюргановской СОШ, под руководством Л.Н. Хлыновой. Диплом победителя в номинации "Семейная династия мастеров" получила семья Емельяновых из Чув.Кищаковской средней школы.

От всей души поздравляем финалистов-победителей фестиваля "Без бергэ"!