Успешное выступление буинцев на республиканском этапе конкурса "SCHOOLPERFORMANCES".

18 мая 2019 г., суббота

Вчера, 17 мая группа обучающихся МБОУ"Лицей 2 г. Буинска" с успехом выступила на республиканском этапе конкурса театральных коллективов на иностранных языках "SCHOOLPERFORMANCES". Коллектив привёз сразу 4 грамоты: диплом 2 степени среди театральных коллективов на английском языке, уступив только г. Казани; обучающийся 7 класса Жирнов Ярослав получил диплом "За лучшую мужскую роль второго плана", обучающаяся 7 класса Нигматуллина Регина стала обладателем диплома "За лучшую женскую роль второго плана". Учителя английского языка лицея Гиззатова Т. Ф., Рахматуллина Г. А., Измайлова Г. Ш., успешно подготовившие коллектив, награждены дипломом 2 степени "Лучший руководитель театрального коллектива на английском языке".

Поздравляем и желаем новых творческих успехов!