Второй межрегиональный фестиваль "Чистый звук" вновь собрал зрителей в Молодежном парке

20 мая 2019 г., понедельник

18 мая в Молодёжном парке нашего города вновь было многолюдно. Второй межрегиональный фестиваль "Чистый звук" вновь собрал покорных зрителей. Пять часов живой музыки в исполнении ВИА "Приятели" (г. Тетюши), ВИА "Регион 16"(г. Бавлы), ВИА "WE - UP" (г.Казань) и конечно хозяева сцены группа "СБ". Уже успевшая собрать своего зрителя "Живая музыка" радовала зрителей.

Фестиваль посетили глава района Марат Зяббаров, министр культуры РТ Ирада Аюпова, заместитель руководителя исполнительного комитета Лилия Садретдинова, начальник управления культуры Ринат Гимранов.

Фестиваль расширяет свои границы и в следующем году ожидается приезд новых групп.