Состоялось совещание по вопросам работы антитеррористической комиссии

24 июня 2019 г., понедельник

Сегодня в Центре культурного развития г.Буинска состоялось совещание по вопросам работы антитеррористической комиссии Буинского муниципального района под председательством главы района Марата Зяббарова.

В ходе заседания собравшиеся обсудили вопросы о привлечении классных руководителей в школах к мониторингу в сети Интернет на предмет выявления подписчиков деструктивных групп в соцсети «Вконтакте» среди учащихся,  изучении списка выявленных подписчиков деструктивных групп на предмет нарушения закона, наблюдении и пресечении появления посторонних лиц в мечетях города и района, контроле по блокированию выявленных запрещённых интернет-сайтов , а также о способах организации взаимодействия с оперативной группой в форме участия в антитеррористических тренировках.