Победительница – команда «Буинскгаз»

17 августа 2012 г., пятница

Победительница – команда «Буинскгаз»

Завершилось длившееся три месяца открытое первенство района по футболу  среди мужских команд. Победу одержали футболисты «Буинскгаза».

Последние игры состязания из двух кругов – встречи команд «Буинскгаз» и «Тетюши», «Вамин-Буа» и «Кристалл» сахарного завода прошли на центральном стадионе 11 августа. Выиграли футболисты «Буинскгаза» и «Вамин-Буа». А каждая команда провела 12 игр. По всем результатам команда-победительница под руководством Радика Исхакова набрала 31, занявшая второе место команда «Кристалл» Рамиля Ханбикова – 26, третье место «Батыр» под руководством Рената Садыкова – 22 очка. Начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Ленар Валиуллин вручил им кубки и памятные подарки. Не остались без внимания команда соседнего Тетюшского района и игроки «Вамин-Буа». Л. Валиуллин также наградил судей Марата Хасанова, Руслана Хасанова, Роберта Шайхутдинова, Радика Садыкова,  главного судью Рената Садыкова, выразил всем благодарность.

В сентябре футболистов ждут очередные игры –  кубок района. Они стартуют 1-2 сентября