Определены победители конкурса «Лучшие товары и услуги Татарстана» 2019 года.

11 июля 2019 г., четверг

В конкурсе приняли участие 230 товаропроизводителей. Они представили 453 наименования продукции и услуг, которые оценивали восемь экспертных комиссий. В итоге эксперты рекомендовали утвердить 135 лауреатов, а также дипломантов I и II степеней. В числе победителей товары как крупных производителей, так и индивидуальных предпринимателей. Среди них есть и буинцы.  Лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации: «Продовольственные товары» стали ООО «Полба М» и Филиал ООО «Авангард» Мясной дом «Карлинский».

Победа в конкурсе дает право маркировать продукцию логотипом «Лучший товар Республики Татарстан». Их награждение пройдет в ноябре этого года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню качества и Европейской неделе качества. Отметим, что конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» проводится уже в шестнадцатый раз, начиная с 2003 года, как региональный этап программы «100 лучших товаров России».

С полными списками лауреатов и дипломантов конкурса можно ознакомиться по ссылке – (http://test.tatarstan.ru/rus/contest2.htm )