Руководитель исполкома района награжден медалью Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества».

17 июля 2019 г., среда

Сегодня в Кабинете Министров РТ Призывная комиссия Республики Татарстан под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина, военного комиссара РТ генерал-майора Сергея Погодина  подвела итоги весеннего призыва. Также в совещании приняли участие руководители исполнительных комитетов, военные комиссары из районов республики. В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы о ходе отбора граждан на военную службу по контракту в текущем году, о выполнении задания по подготовке граждан к военной службе по военно-учетным специальностям в первом потоке обучения 2018/2019 учебного года в образовательных организациях ДОСААФ РТ.

Завершением заседания комиссии стало награждение лучших руководителей, в числе которых руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис Камартдинов. Ранис Рафисович награжден медалью Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества».