В Адав-Тулумбаевском сельском поселении прошла встреча Главы района с сельчанами

18 июля 2019 г., четверг

Вчера в Адав-Тулумбаевском сельском поселении прошла встреча Главы Буинского муниципального района Марата Зяббарова с сельчанами, в которой принял участие и Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ринат Гайзатуллин. Также на мероприятие были приглашены представители социальных учреждений и ведомств района.

Присутствующие заслушали выступление Азата Ахметзянова, который ознакомил с работой органа местного самоуправления,  планами социально-экономического развития сельского поселения. Отдельно он остановился на работе, которая ведется на территории поселения на средства по самообложению.

Сельчане в свою очередь поблагодарили за проводимую работу по ремонту дорог, освещению, решению вопроса с бездомными животными. Адав-Тулумбаевцы  выразили обеспокоенность снижением уровня воды в водоемах, а также выступили с ходатайством о содействии в благоустройстве сельского озера, в том числе за счет федеральных программ.