Руководство района встретилось с коллективами медицинских учреждений района

8 августа 2019 г., четверг

В Буинске проходят традиционные встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий. Вчера в центре культурного развития города Буинска состоялась встреча с коллективами медицинских учреждений района, в которой приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Татарстан Шакир Ягудин и Ринат Гайзатуллин. Также на мероприятие были приглашены представители социальных учреждений, служб и ведомств района.

В ходе встречи присутствующие были ознакомлены с работой, проводимой по развитию здравоохранения, образования, культуры и спорта на территории района. Были заслушаны доклады о проделанной работе на собранные денежные средства по самообложению, о благоустройстве улиц и дворовых территорий, а также о перспективах развития городской территории.

Депутаты Государственного Совета в своих выступлениях рассказали о социально-экономическом развитии республики и района, проинформировали о проводимой работе по обеспечению качества жизни татарстанцев.