В Буинске после капитального ремонта открылась спортивная школа «Батыр»

22 августа 2019 г., четверг

Сегодня в Буинске состоялось торжественное открытие спортивной школы «Батыр» после капитального ремонта. Жителей района, трудовой коллектив спортшколы и любителей спорта с открытием обновленного объекта поздравил руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис Камартдинов. «Улучшение здоровья людей и поддержка здорового образа жизни – одна из наших приоритетных задач.  Спортшкола обрела новую жизнь,  и теперь соответствует современным требованиям, здесь созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом. Уверен, что Буинский район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, а «Батыр» подарит району новых чемпионов», - подчеркнул он, а также поблагодарил всех тех, кто был задействован в ремонте спортшколы.

В ходе мероприятия были вручены благодарности строителям, тренерам-преподавателям, а также юным спортсменам.

В рамках открытия Ранис Рафисович совместно с директором спортивной школы «Батыр»  Альбертом Габайдуллиным и начальником Западного территориального отдела  ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» (ГИСУ РТ) Айратом Гибадуллиным перерезали символическую ленту. Гости осмотрели обновленное здание спортшколы, ознакомились с  качеством проведенного в залах капитального ремонта.