Росреестр Татарстана и Кадастровая палата проконсультируют граждан по вопросам оформления недвижимости

3 сентября 2019 г., вторник

4 сентября с 10 до 12 ч на представители Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты по РТ совместно с благотворительным Фондом «День добрых дел» проведут  консультацию для граждан по  регистрации прав и кадастровому учету.

Так,  заместитель начальника Зареченского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан Марина Газимова и заместитель начальника юридического отдела  Кадастровой палаты по РТ Лайсан Мельникова окажут бесплатную  юридическую помощь при оформлении недвижимости в собственность,  помогут  в составлении договоров купли-продажи, дарения и т.д.

Мероприятие пройдет по  адресу г. Казань, ул. Калинина, дом 3 (склад «Хорошие руки»).

Чтобы получить бесплатную юридическую консультацию, необходимо записаться на приём по телефону

236-65-61.

Также напоминаем, что получить консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, всегда можно по единому справочному бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра:  8(800)100-34-34.