Победила дружба

11 сентября 2019 г., среда

На днях на льду встретились хоккейные команды ветеранов «Арктика» Буинска и «Олимп» Казани. Матч был посвящен открытию сезона и памяти ярославской команды «Локомотив», игроки которой погибли в авиакатастрофе семь лет назад.

В составе команды «Олимп» также были буинцы – проживающие в Казани земляки. Это команда, созданная директором по связям с органами государственной и муниципальной власти футбольного клуба «Рубин» Ринатом Булатовым. По традиции во время  встречи любители хоккея обсуждают, какая помощь нужна спортивной школе «Арктика».

После игры, которая завершилась вничью, земляки интересовались состоянием спорта в районе, успехами юных игроков. Пообещали привезти экипировку для детей, занимающихся в спортивной школе.