В Буинске состоялось мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции МВД России

12 сентября 2019 г., четверг

Сегодня в кафе «Тамак» состоялось мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции МВД России.

Собравшихся поздравил руководитель исполнительного комитета Буинского района Ранис Камартдинов. «Ваш труд, требующий терпения и аккуратности, является примером порядочности, честности и государственного подхода к делу. Своей ежедневной деятельностью вы вносите весомый вклад в сохранение социальной стабильности в обществе и обеспечение порядка на территории нашего района, оказываете государственные миграционные услуги жителям. Работа с людьми всегда сложна и ответственна, требует психологической устойчивости. Уверен, что опытный коллектив успешно справляется с поставленной перед ними задачей», - отметил Ранис Рафисович и пожелал сотрудникам отделения по вопросам миграции ОМВД России по Буинскому району крепкого здоровья, успехов и благополучия.

В ходе мероприятия были вручены медали и благодарственные письма. Праздник продолжился выступлениями мастеров художественной самодеятельности района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International