В Буинске чествовали учителей

4 октября 2019 г., пятница

Сегодня в Буинском драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя.
Педагогов поздравили исполняющий обязанности главы Буинского муниципального района Ранис Камартдинов, депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов, председатель комитета по законности и правопорядку, депутат Госсовета РТ Шакир Ягудин, президент Буинского землячества Ирек Закиров, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова.
«Люди, посвятившие свою жизнь этой профессии, по праву пользуются особым уважением и авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют  его учителя.
Особо хочу отметить учителей - ветеранов педагогического  труда  за их самоотверженный,  плодотворный труд,  за неоценимый вклад в дело обучения и воспитания молодежи нашего района. Вы всегда будете для всех молодых педагогов маяком, потому что ваш вклад в воспитание и обучение   нескольких поколений ни с чем несравнимы", - сказал в своём выступлении Ранис Рафисович.
Гости пожелали учителям долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, реализации новых проектов, благодарных учеников и родителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International