Внимание, стартовал МЕДИАКОНКУРС «Мы – это мир!»

7 октября 2019 г., понедельник

30 сентября 2019 года стартовала заявочная кампания Медиаконкурса «Мы – это мир!». Данный проект реализуется уже с 2015 года при поддержке Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». За все время существования проекта получено и обработано более 500 творческих работ в различных номинациях. Ежегодно проект набирает новые обороты, появляются новые темы, номинации, призы и, конечно, новые люди и бесконечный простор для творчества.

В этом году участники могут не только подать заявку по одной из номинаций конкурса, но и записаться на бесплатные занятия, где преподаватель в выбранном участником направлении даст реальные знания и советы. С участниками медиаконкурса будут работать такие преподаватели, как:

Гульфия Мутугуллина

- Профессиональный коуч-тренер

- Тренер-наставник Республиканского проекта Кадровый резерв, эксперт комиссии и член жюри более 50 форумов, советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам культуры

Эдгар Мавликеев

- Motion-дизайнер & SMM-менеджер в SMM агентстве FRAGENCY

- Автор эксклюзивного контента по заказам от Министерства

по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (до 2018г.)

- соавтор и преподаватель курсов MediaMates.gif

Абатурова Дарья

- Видеограф

- Преподаватель видеотворчества в г.Пермь

- Преподаватель и куратор курсов DocУрок по направлению киносъемка,

- Призер и победитель Всероссийских и международных фестивалей документального кино ("Флаэртиана", "Кинопроба", "Победили вместе", "Святая Анна" и пр.)

Марина Маннанова

- Блогер&фотограф @marianphoto.ru

- Автор и преподаватель уникальной методики съемки и ретуши женского портрета

Максим Цыганов

- Графический дизайнер

- Практикующий графический дизайнер с 5-летним стажем, преподаватель курсов по верстке и иллюстрации в медиашколе КНИТУ-КХТИ

- Многократный призер и победитель Республиканских конкурсов в области иллюстрации и дизайна

Василий Трегубов

- Графический дизайнер

К участию в конкурсе допускаются молодые люди от 18 до 30 лет, а также творческие коллективы.

Для подачи заявки необходимо выбрать номинацию и тему работы, заполнить заявку на сайте http://wearetheworld16.ru/ и прикрепить материалы. Можно выбрать несколько номинаций, но лишь одну тему по каждой из них.

Номинации конкурса:

1.     «Текстовые работы»

2.     «Видеоработы»

3.     «Фотоработы»

4.     «Мемы»

5.     «Стикеры»

Темы:

1.     «Из поколения в поколение»

2.     «Есть, чем гордиться»

3.     «Один день из жизни Республики Татарстан»

4.     «Родной край – родной дом»

5.     «В чьих руках будущее?»

6.     «Мы разные и это…»

7.     «Мир глазами другого»

8.     «На стыке культур»

9.     «На одной волне»

10.    «Семья – это…»

Всего медиаконкурс будет проводится в несколько этапов:

1-ый этап – «Заявочный». С сентября по декабрь участники осуществляют подготовку конкурсных материалов и формируют заявку.

2-ой этап – «Экспертная оценка». В течение декабря экспертное жюри определит участников, прошедших отбор для прохождения в следующий этап.

3-ий этап – «Подведение итогов». Церемония награждения участников медиаконкурса пройдёт в декабре 2019 года.

Победители получат дипломы и памятные призы.

Всю подробную информацию и положение можно будет посмотреть на сайте медиаконкурса «Мы – это мир!» http://wearetheworld16.ru/

Контактная информация: Региональная общественная организация «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан». Официальная группа в ВКонтакте – https://vk.com/we_aretheworld, электронная почта – wearetheworld.atm@gmail.com. Исполнительный директор – Акулинина Вера Романовна, тел. 8-927-428-92-32.